26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В центре Петербурга, Петергофе и Павловске в среду испытывают теплосети

8 апреля 2015, 10:48

Санкт-Петербург, 8 апреля (Тимофей Тумашевич). Сразу в нескольких районах Петербурга в среду испытывают тепловые сети отопления на максимальную температуру теплоносителя, сообщили «БалтИнфо» энергетики.

В Петродворцовом районе сегодня проверят сети от котельной, расположенной по адресу: г. Петергоф, ул. Братьев Горкушенко, д.8, литера А. Испытания будут проводиться на трубопроводах в кварталах, ограниченных улицами: Правленская ул., Санкт-Петербургский пр., ул. Жертв Революции, Торговая площадь, Лихардовская ул., ул. Аврова, Зверинская ул., Константиновская ул., Бородачева ул., Константиновская ул., Никольская ул., Михайловская ул., Эрлеровский бульвар, Жарновецкого ул., ул. Братьев Горкушенко, Путешественника Козлова ул., Озерковая ул. и ул. Дашкевича, рассказали в ООО «Петербургтеплоэнерго»

Также в среду и четверг проверка пройдет в Павловске и поселке Саперный. Сегодня на устойчивость испытаютсети в Павловске. Температура теплоносителя будет повышена в сетях квартала, ограниченного ул. Слуцкой, Детскосельским пер., ул. Мичурина и Гуммолосаровской ул. В связи с тестированием инженерных коммуникаций подача теплоносителя будет приостановлена в 37 жилых домов. В четверг, 9 апреля, будут испытаны сети, проходящие вдоль улиц Невская и Дорожная в Саперном. Подача тепла и горячей воды на время работ будет прекращена в 16 зданий, сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

Испытания пройдут и в части Центрального района. В зону проверки попадут тепловые сети, проходящие по Невскому проспекту (в створе улицы Александра Невского), улице Александра Невского, Тележной улице, Чернорецкому переулку, Миргородской улице, улице Хохрякова, Гончарной улице, Полтавской улице, Харьковской улице, Атаманской улице, набережной реки Монастырки (в створе Атаманской улицы, улице Профессора Ивашенцева, Александро-Невской Лавре (на территории сада), Константиноградской улице, а также по Кременчугской улице, заявили в ОАО «Теплосеть Петербурга».

Теплоэнергетики просят жителей Петербурга быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний, не оставлять транспорт в местах прохождения тепловых сетей. При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта - сообщать по экстренным телефонам 004 и 112.

Зона температурных испытаний тепловых сетей. Фото: пресс-служба ОАО «Теплосеть Петербурга»

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх