26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербурженка лишилась автомобиля из-за долга по кредиту

7 апреля 2015, 21:26

Санкт-Петербург, 7 марта. В Петербурге судебные приставы арестовали у местной жительницы кроссовер Volkswagen Tiguan, которая задолжала банку более 1 млн 300 тыс. рублей. 

Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ФССП, женщина взяла крупный кредит в банке, но после нескольких выплат перестала вносить платежи. 

Куйбышевский районный суд постановил взыскать с неплательщицы остаток долга на сумму более 1 млн 300 тыс. рублей. Петербурженка была оповещена о возбуждении в отношении нее исполнительного производства. Однако на прием к судебному приставу женщина не являлась и всячески уклонялась от встречи с судебным приставом. 

«Пристав-исполнитель выяснил, что неплательщица является владелицей компактного кроссовера Фольксваген Тигуан. Регистрационный номер автомобиля был внесен в поисковую базу данных специализированного отдела «Поток», - сообщили в ведомстве.

В ходе очередного рейда судебных приставов и сотрудников ГИБДД аппаратно-программный комплекс «Поток-Д» выявил автомобиль должницы. Расплатиться на месте женщине не смогла, ее автомобиль был арестован и отправлен на штраф-стоянку.

Если женщина не рассчитается с банком, то ее автомобиль будет реализован в счет погашения кредиторской задолженности, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх