26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Садовой задержали женщину, пытавшуюся украсть шубу за 153 тыс. рублей

6 апреля 2015, 20:37

Санкт-Петербург, 6 апреля. В Адмиралтейском районе сотрудники полиции задержали женщину, пытавшуюся украсть дорогостоящую шубу из магазина. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 4 апреля около 17.15 МСК поступил сигнал тревога из мехового магазина, расположенного в доме 49 по Садовой улице. Через три минуты наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал 23-летнюю женщину, которая совершила кражу шубы стоимостью более 153 тысяч рублей. 

Отмечается, что заподозрили неладное работники магазина, они заметили, как злоумышленница пытается незаметно спрятать шубу, чтобы пронести ее через кассовый узел и нажали кнопку тревожной сигнализации. Женщина была задержана на месте преступления с поличным, документов при себе она не имела.

«Гражданка была доставлена в территориальный отдел полиции, где при проверке по базе данных было установлено, что задержанной 23 года и она уже находится в розыске за кражу, совершенную в городе Калининграде», - сообщили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статья 158 УК РФ «Кража».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх