27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Квартальнов: Удаление Любимова на ход игры не повлияло

5 апреля 2015, 23:17

Санкт-Петербург, 5 апреля (Ирина Васильева). Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после шестого матча финала плей-офф конференции «Запад» был немногословен. Поблагодарив команду за игру, он заявил, что удаления Романа Любимова не сказалось на игре, а СКА ничем не удивил, передает корреспондент «БалтИнфо».

Появившись под аплодисменты в пресс-центре Ледового дворца, главные тренеры СКА и ЦСКА Вячеслав Быков и Дмитрий Квартальнов обменялись рукопожатием. Первым слово взял наставник команды гостей.

«Хотел бы поблагодарить нашу команду, наших ребят за хорошую игру. Готовимся дальше», - заявил Квартальнов.

Впрочем, было очевидно, что тренер столичной команды хочет как можно быстрее покончить с обязательным мероприятием под названием послематчевый брифинг. Так, на вопрос коллеги из ведущего спортивного издания, не удивил ли его тот факт, что первый бросок в створ ворот ЦСКА СКА нанес лишь на 7-й минуте встречи, Квартальнов буквально выкрикнул: «Нет!» и в подтверждение своих слов покачал головой.

Второй вопрос от этого же журналиста – о влиянии на ход игры удаления Романа Любимова, тренер ЦСКА даже до конца не дослушал. «Ни насколько», - был его ответ.

«Великолепное судейство, просто великолепное. Чем нынешний СКА удивил? СКА хорошая команда, великолепная, сильная», - добавил Квартальнов.

СКА одержал победу над ЦСКА в овертайме и сравнял счет в серии плей-офф

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх