26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: Американке пришлось рожать в пробке из-за кортежа Обамы

4 апреля 2015, 11:48

Вашингтон, 4 апреля. В Луисвилле американке пришлось рожать в пробке, потому что дороги перекрыли в ожидании кортежа Обамы, сообщает РИА Новости со ссылкой на местный портал WLKY.

Женщина позвонила в экстренную службу из пробки, образовавшейся в ожидании кортежа президента США Барака Обамы,  около 17.15 по местному времени. Медики не смогли добраться до нее из-за затора на дорогах. К счастью, медсестра, которая оказалась неподалеку от роженицы, помогла малышу появиться на свет. Женщина родила здорового мальчика. Сейчас и мама, и малыш доставлены в больницу.

Напомним, что это уже не первый раз, когда из-за кортежа американского президента страдает роженица. В июле 2014 года в Лос-Анджелесе женщине, у которой начались схватки, пришлось около получаса ждать на остановке, потому что из-за перекрытой дороги она не могла попасть на противоположную сторону улицы к больнице. Этот случай вызвал волну возмущения в обществе, в то время для выражения своего негодования использовали хештэг #ObamaBabyWatch.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх