27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Ростелеком» и «Зенит» официально объявили о сотрудничестве

3 апреля 2015, 13:30

Санкт-Петербург, 3 апреля (Тимофей Тумашевич). Компания «Ростелеком» и футбольный клуб  «Зенит» официально  подписали соглашение о партнерстве, передает корреспондент «БалтИнфо».
«Ростелеком» уже несколько лет поставляет услуги фиксированной связи для главного футбольного клуба города. В 2015-м году было принято решение расширить сферу партнерских отношений за счет совместных маркетинговых мероприятий. Теперь «Ростелеком» становится Премиальным партнером «Зенита».

Церемония подписания прошла в пресс-центре стадиона «Петровский». «Решение о сотрудничестве с «Зенитом» принято не случайно, — отметил директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Андрей Балаценко. — «Зенит» - это знаменитый российский футбольный клуб, а «Ростелеком» - национальный оператор связи, каждый из нас является лидером в своей сфере. Но объединяет нас не только это: самое главное — люди, которые поддерживают «Зенит» и являются нашими абонентами. Мы знаем, что два этих бренда вместе присутствуют в очень многих квартирах.

Сегодняшнее соглашение говорит о том, что мы совместно с клубом будем выстраивать отношения через наших клиентов и болельщиков. Все  усилия «Ростелеком» последних лет направлены, в том числе, на то, чтобы петербуржцам при помощи удобного и быстрого домашнего интернета было еще приятней следить за успехами любимого клуба».
«Мы уже давно сотрудничаем с дочерней структурой  «Ростелеком» - «Северен-Телеком» и получаем  от этого сотрудничества доступ к самым современным технологиям. Уверен, что его новый этап станет продолжением многолетней крепкой связи двух больших имен», — заявил генеральный директор клуба Максим Митрофанов.

После официального подписания соглашения в пресс-центре «Зенита» прошел товарищеский турнир по настольному футболу, участие в котором приняли представители «Ростелекома» и полузащитники «Зенита» Павел Могилевец и Александр Рязанцев. Поединок закончился дружеской ничьей 3:3.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх