27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Андре Виллаш-Боаш: Надеюсь, СКА сможет победить ЦСКА для города и болельщиков

3 апреля 2015, 13:05

Санкт-Петербург, 3 апреля (Ирина Васильева). «Зенит» был одним из первых, кто поздравил с золотой медалью чемпионата мира биатлонистку Екатерину Юрлову. Главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш пожелал удачи и хоккейному СКА, который бьется с московским ЦСКА за выход в финал Кубка Гагарина, передает корреспондент «БалтИнфо».

Игроки и тренеры «Зенита» нередко появляются на трибунах во время проведения в Петербурге соревнований по другим видам спорта. Их можно заметить на и играх баскетбольных одноклубников, и в Ледовом дворце, домашней арене ХК СКА. Андре Виллаш-Боаш признался, что был на первой домашней игре армейцев в рамках финальной серии плей-офф конференции «Запад», когда подопечные Вячеслава Быкова проиграли со счетом 1:3.

«Мне тут особенно нечего сказать. Надеюсь, что они смогут победить для города, болельщиков. Конечно, наши игроки тоже их поддерживают. Я желаю им удачи в такой непростой момент», - заявил Андре Виллаш-Боаш.

«Зенит» поздравил с победой на чемпионате мира петербургскую биатлонистку Юрлову

Букмекеры считают, что уже вечером серия СКА – ЦСКА завершится победой москвичей

Шипачев: У нас на каждую игру настрой хороший, не всегда удается забивать

Напомним, в финальной серии плей-офф питерские армейцы проиграли столичным одноклубникам в трех матчах подряд. Четвертая игра, которая проходила в Петербурге, мгла стать последней в этой серии. Однако питерцы одержали убедительную победу со счетом 4:1. Пятый матч пройдет в пятницу, 3 апреля в Москве. начало встречи 19.30 МСК.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх