27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Активисты: В УФМС Петербурга Крым остался в составе Украины

31 марта 2015, 9:31

Санкт-Петербург, 31 марта. На стендах справочной информации в петербургском УФМС Севастополь и Симферополь до сих пор входят в состав Украины, сообщает активисты регионального отделения Общероссийского Народного Фронта.

«Для тысяч гостей города Санкт-Петербург начинается именно с подразделений Управления Федеральной миграционной службы. Ведь сюда приходят не только петербуржцы за новым загранпаспортом, ежедневно здесь бывают тысячи иностранных граждан, многие из которых прекрасно владеют русским языком. Конечно, кто-то может сказать, что эта фактическая ошибка – мелочь. Но общее отношение как к госструктуре, так и к нашему городу формируется как раз на основе таких деталей. Мы направили соответствующее обращение на имя руководства УФМС с просьбой быть внимательнее и оперативнее обновлять информацию», – рассказала сопредседатель Регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Татьяна Суровцева.

Напомним, что Крым, а вместе с ним Севастополь и Симферополь, вошли в состав России после состоявшегося 16 марта 2014 года референдума.

Кремль: Крым вошел в состав РФ и считается ее частью с момента подписания договора

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх