29 апреля 2024,
понедельник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Питомцам Ленинградского зоопарка необходимы детские погремушки

29 марта 2015, 16:07

Санкт-Петербург, 29 марта (Ирина Васильева). Сотрудники Ленинградского зоопарка обратились с просьбой к горожанам предоставить для питомцев зоосада детские погремушки и пластиковые бочки. Это позволит разнообразить досуг попугаев и крупных хищников, содержащихся в зоосаде.

Ленинградский зоопарк с удовольствием примет в дар для Фонда обогащения среды обитания животных зоопарка детские погремушки и плотные пластиковые бочки. Первые необходимы для того, чтобы разнообразить досуг попугаев - птицы очень любят с ними играть.

«Но, к сожалению, из-за их крепких и острых клювов попугаев, игрушки довольно быстро приходят в негодность. Поэтому их требуется много! Если погремушки перестали радовать вашего ребенка - пусть они порадуют попугаев Ленинградского зоопарка», - обращаются сотрудники зоопарка к жителям Северной столицы.

Пластиковые бочки, в свою очередь, являются прекрасными игрушками для крупных хищников: львов, ягуаров, белых медведей. Они позволяют животным проявлять их природную активность и интересно проводить время.

Оставить подарок можно в любое удобное время на охране Административного входа в зоопарк (желтое здание напротив улицы Блохина) или на любом входе в зоопарк в часы его работы. Подарки желательно сопровождать запиской «В фонд обогащения среды обитания животных».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх