26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В ДТП с 8 автомобилями на Выборгском шоссе пострадали 3 человека

На пересечении Выборгского и Песочного шоссе грузовик Volvo столкнулся с легковым автомобилем, затем обе машины задели еще шесть. Среди пострадавших – подросток, он получил легкие травмы. Состояние двух других пострадавших оценивается как средней тяжести.

Фото: Пресс-службу ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу

Фото: Пресс-службу ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу

Санкт-Петербурга, 28 мата (Карина Саввина). Три человека пострадали в массовом ДТП на Выборгском шоссе. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По данным дорожной полиции, авария произошла около 15.50 МСК. На пересечении Выборгского и Песочного шоссе водитель грузового Volvo не справился с управлением и столкнулся с легковым автомобилем, в результате, обе машины задели еще шесть, доведя число участников ДТП до восьми. На место прибыли спастели и сотрудники ГИБДД.

В аварии пострадали три человека, один из них — шестнадцатилетний подросток, он получил легкие травмы. Еще два человека находятся в состоянии средней тяжести.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на Выборгском шоссе скопилась серьезная пробка, она начинается от Парголово и тянется до Лесного переулка. Скорость движения не превышает 5 км/ч, ближе к пересечению с Песочным шоссе — 3 км/ч

Массовое ДТП с грузовиком собирает многокилометровую пробку на Выборгском шоссе

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх