$ 59,76
€ 65,98

Матч Черногория - Россия доигран не будет

28 марта 2015, 1:32

Подгорица, 28 марта (Ирина Васильева). Главный арбитр матча Черногория – Россия в рамках отборочного раунда Евро-2016 принял решение прервать игру на 70-й минуте встречи. Команды окончательно покинули футбольное поле при счете 0:0, передает корреспондент «БалтИнфо».

На 70-й минуте встречи, после того, как Роман Широков не смог реализовать пенальти, конфликт вспыхнул как на футбольном поле, так и на трибунах – в Дмитрия Комбарова с трибуны был брошен какой-то предмет. В итоге главный арбитр встречи Дениз Айтекин принял решение вновь увести команды в раздевалки. Спустя некоторое время было объявлено о том, что матч доигран не будет.

Из-за брошенного в Акинфеева файера матч Черногория-Россия был приостановлен

Напомним, первый раз игру приостанавливали на 1-й минуте встречи после того, как фанаты сборной Черногории бросили в голову Игорю Акинфееву зажженный файер. Голкипера сборной России отвезли в  больницу, где у него диагностировали сотрясение мозга и ожог шеи. Матч возобновился спустя 40 минут. Как сообщают ряд СМИ, решение о возобновлении игры принимал непосредственно глава УЕФА Мишель Платини.