26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Порошенко встретил американцев с оружием

27 марта 2015, 12:44

Киев, 26 марта. Президент Украины Петр Порошенко встретился с поверенным в делах США Брюсом Донахью, о чем свидетельствует фотография, размещенная в Facebook на странице посольства США на Украине.

Как сообщается на сайте администрации президента Украины, встреча проходила в аэропорту Борисполя, куда поставили первую партию бронемашин Humvee. Но бурное обсуждение интернет-пользователей вызвал другой факт. На фотографии, размещенной посольством, видно, как Порошенко, одетый в камуфляж и с пистолетом на бедре, жмет руку одному из представителей  американской стороны. Зачем глава государства взял с собой на официальную встречу оружие, для многих осталось загадкой.

«Это уже или цирк или диагноз. Президент с пистолетом на бедре и в полувоенной форме и кепке. Шушера стоящая в ряду кто в чем. Куртки кроссовки кто во что горазд. Один американский официальный красавчик в форме. Кстати амер. летчики в однообразной форме и в одинаковой обуви. Посмотрите на обувь украинских военных во главе с верховным. Я понимаю страна нищая но в конце концов не до такой степени (орфография и пунктуация сохранены – прим. «БалтИнфо»)», - написал под фото один из пользователей.

Большинство комментирующих также недоумевают, зачем Порошенко сделал выбор в пользу оружия, и уже выдвигают различные версии: «Жена ему опять подсказала))) Американцы как ковбои, ты должен быть как они (орфография и пунктуация сохранены – прим. «БалтИнфо»)».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх