27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Путин предупредил о попытках Запада дестабилизировать ситуацию в России во время выборов

«Не прекращаются и попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные, неправительственные организации и политизированные объединения. Прежде всего для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России. Причем уже планируются акции на период предстоящих избирательных кампаний 2016–2018 годов», - сказал Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ.

Рубрика:
Политика

Метки:
Россия  Путин 

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба президента России

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба президента России

Москва, 26 марта. Президент России Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ сообщил, что западные спецслужбы не прекращают попытки дискредитировать российские власти и дестабилизировать ситуацию в стране. Стенограмма выступления главы государства опубликована на сайте Кремля.

«Не прекращаются и попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные, неправительственные организации и политизированные объединения. Прежде всего для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России. Причем уже планируются акции на период предстоящих избирательных кампаний 2016–2018 годов», - сказал Владимир Путин.

Глава государства также отметил, что правительство всегда прислушивается к тем, «кто содержательно критикует те или иные действия или бездействие власти».

«Такой диалог, такое партнерство всегда полезны – они просто необходимы любой стране, в том числе и нашей», - сказал Владимир Путин. Вместе с тем он подчеркнул, что нет смысла вступать в дискуссию с теми, кто «работает по заказу извне, в интересах не своей, а чужой страны».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх