26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Приморье сбежавший арестант напал на девушку

25 марта 2015, 9:57

Владивосток, 25 марта. Сбежавший из-под стражи преступник Владимир Беспалов во вторник вечером ограбил девушку, сообщила пресс-служба управления Следственного комитета по Приморскому краю.

«Подозреваемый совершил вооруженное нападение на девушку в доме на улице Ильичева, похитил деньги и вещи, и потребовал вызвать такси, на котором проследовал вместе с пострадавшей на улицу Ульяновская. Девушке удалось скрыться», - говорится в сообщении.

Также Беспалов ворвался в квартиру пенсионерки и похитил у нее одежду.

Помимо полиции, поиски Владимира Беспалова решили организовать жители Владивостока.

Как сообщалось ранее, зона поисков Беспалова в Приморском крае расширена. «На розыск и задержание подозреваемого ориентирован личный состав гарнизонов полиции Владивостока, Артема, Уссурийска, Большого Камня и Надеждинского района», - сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

Сотрудники ГАИ проводят сплошную проверку автотранспорта. Полиция просит жителей края выполнять инструкции сотрудников правоохранительных органов и оказывать им содействие.

Напомним, во вторник во Владивостоке арестант расстрелял полицейский конвой из табельного пистолета одного из правоохранителей. В результате инцидента погиб старший лейтенант полиции, еще один сотрудник ведомства получил три огнестрельных ранения. Стрелявший скрылся.

В Приморье продолжается поиск сбежавшего одноногого арестанта

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх