27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве останавливалось движение поездов по Люблинской линии метро

24 марта 2015, 23:19

Москва, 24 марта. В Москве останавливалось движение поездов по Люблинской линии Московского метрополитена, сообщили «БалтИнфо» в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В 22.26 на станции метро «Люблино» человек упал на пути и попал под поезд. В связи с этим снято напряжение от станции «Печатники» до станции «Зябликово» по направлению из центра. В обратном направлении поезда следуют в обычном режиме», - заявил агентству официальный представитель департамента.

При этом, в департаменте не уточнили судьбу попавшего под поезд человека.

Как сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, во вторник примерно в 22.20 на станции «Люблино» неизвестный бросился под поезд и погиб на месте происшествия. «В 22.50 тело погибшего извлекли на платформу, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, причины произошедшего устанавливаются. По предварительным данным, он покончил с собой» - сказал источник.

Наш собеседник уточнил, что из-за неприбытия поездов в сторону области интервалы между поездами, идущими в центр, также увеличены.

Департамент транспорта подтвердил, что движение по Люблинской линии восстановлено. 

В московском метро человек бросился под поезд

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх