28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Обвиняемый в получении взятки лесничий из Кингисеппа предстанет перед судом

24 марта 2015, 19:46

Санкт-Петербург, 24 марта. В Ленинградской области перед судом лесничий, обвиняемый во взяточничестве, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе регионального Следственного управления СК РФ.

Следственным отделом по Кингисеппу завершено расследование уголовного дела в отношении лесничего Усть-Лужского участкового лесничества Кингисеппского лесничества Михаила Кузнецова, который обвиняется в получении взятки за незаконные действия.

«Как установило следствие, днем 2 декабря 2014 года, находясь возле кафе «Шашлык-Машлык», расположенного в районе 134-го километра автодороги «Гостицы - Колосково» в Кингисеппском районе, лесничий получил от гражданина взятку в размере 10 тыс. рублей в обмен на предоставление разрешения на производство незаконной рубки 10 кубометров леса на обслуживаемом им участке лесничества. После получения денежных средств участковый лесничества был задержан сотрудниками правоохранительных органов», - рассказали в Следственном управлении. В ходе допроса Кузнецов полностью признал свою вину и дал подробные показания об обстоятельствах преступления.

К настоящему моменту по делу собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, добавили в ведомстве.

Лесничий из Кингисеппа подозревается в получении взятки за рубку леса

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх