28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Летом 2015 года St.Peter Line запустит новый маршрут к норвежским фьордам

24 марта 2015, 18:36

Санкт-Петербург, 24 марта (Ирина Васильева). В летнюю навигацию 2015 года паромная компания St.Peter Line предложит туристам новое направление. Маршрут, по словам гендиректора компании Сергея Котенева, будет совместным с датским паромным оператором DFDS и предполагает посещение норвежских фьордов, передает корреспондент «БалтИнфо».

По словам генерального директора St.Peter Line Сергея Котенева, компания регулярно прорабатывает новые маршруты для судов. Так, в этом году компания готова предложить туристам во время летней навигации путешествие из Петербурга к норвежским фьордам.

«Это будет совместная программа с датским паромным оператором DFDS. Будет совмещенный маршрут из Петербурга до Стокгольма, далее – переезд в Копенгаген. Из столицы Дании – морское путешествие в Осло и обратно. Это будут встречные группы, - сообщил Котенев. - Если же говорить про строительство нового флота и новые суда – да, мы над этим вопросом работаем. Но сейчас не самое лучшее время для закладки новых судов. Нужно посмотреть, как будет вести себя экономика, каков будет рейтинг доверия экспортных кредитных агентств. У нас есть проект нашей следующей «Принцессы». Мы его прорабатываем и ждем наступления лучшего времени, чтобы обновить свой флот».

Котенев так же сообщил, что с этого года на борту «Принцессы Марии» будет открыт паназиатский ресепшен, будут работать хостесы из Китая, «чтобы китайские путешественники чувствовали себя комфортно на борту наших судов».

«С этого года мы начали возить другую категорию китайских граждан, категорию премиум. Продукт предполагает посещение трех портов, находящихся в Балтийском регионе», - добавил Котенев.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх