26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Суд арестовал жительницу деревни Подборовье, которая из мести задушила 2-летнего сына собутыльницы

23 марта 2015, 21:46

Санкт-Петербург, 23 марта. Бокситогорский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 30-летней Татьяны Крючковой, проживающей в деревне Подборовье Бокситогорского района. По данным прокуратуры Ленобласти, женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Установлено, что в ночь с 17 на 18 марта Крючкова находилась в гостях в деревне Коли, где в ходе распития спиртных напитков у нее произошел конфликт с хозяйкой квартиры.

«В целях мести обвиняемая похитила 2-летнего сына женщины, отнесла его к сараю и перекрыла ему органы дыхания до тех пор, пока ребенок не перестал подавать признаки жизни. После чего, посчитав, что выполнила все действия, направленные на лишение жизни малолетнего, бросила ребенка в проталину снега, где и наступила смерть от переохлаждения организма», - говорится в сообщении.

Органы следствия ходатайствовали об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Прокурор согласился с позицией следствия.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх