26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Земли бывшего депутата Царева отдадут украинским военным

20 марта 2015, 6:13

Москва, 20 марта. Порядка 200 гектаров земли экс-депутата Олега Царева будут розданы участникам спецоперации на востоке Украины, передает «Интерфакс».

Власти Днепропетровской области отсудили у депутата незаконно использованные земли. Всего нелегальными прокуратура сочла около 400 гектаров занимаемой земли. В Днепропетровской обладминистрации уточнили, что 100 бойцов 20 отдельного мотопехотного батальона 93 отдельной механизированной бригады ВСУ получат по 2 гектара пахотной земли. Свои паи они планируют объединить в коллективное хозяйство по выращиванию экологически чистой сельхозпродукции, рассказал глава инициативной группы военных Вячеслав Плахута.

Напомним, Лидер движения «Юго-Восток», избранный спикером парламента Союза народных республик (СНР) Олег Царев объявлен в межгосударственный розыск. Ранее в отношении экс-депутата от Партии регионов было возбуждено несколько уголовных дел. Царева подозревают в сотрудничестве с сепаратистами на востоке Украины, а также в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Олег Царев объявлен в межгосударственный розыск

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх