26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Из-за непогоды и сильного ветра в Сочи и Краснодаре задерживаются несколько авиарейсов

17 марта 2015, 13:35

Краснодар, 17 марта. Сильный ветер и непогода стали причиной задержки двух авиарейсов в Сочи и одного рейса в Краснодаре, передает РИА Новости.

По данным компании «Базэл Аэро», управляющей аэропортами Краснодарского края, в районе международного аэропорта Сочи во вторник усилился ветер, порывы достигают 18 метров в секунду. В связи с изменением погодных условий рейс Д95321, следующий по маршруту «Краснодар - Сочи» авиакомпании «Донавиа», отправлен на запасной аэродром в Минеральные Воды. На борту воздушного судна находятся 38 пассажиров.

«По прогнозам синоптиков, сильный ветер в районе аэропорта Сочи сохранится до 14.00 МСК. В связи с поздним прибытием воздушного судна из Сочи, до 14.30 задерживается вылет самолета, следующего по маршруту «Краснодар - Симферополь», отметили в «Базэл Аэро».

Кроме того, из-за ухудшения погодных условий в районе международного аэропорта Краснодар на прилет изменилось время прибытия рейса СУ1284 авиакомпании «Аэрофлот» из Шереметьево. «Самолет отправлен на запасной аэродром в Ростов-на-Дону. В аэропорту Краснодар вылета ожидают 94 пассажира, с ними работают представители авиакомпании», - говорится в сообщении.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх