26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На нескольких улицах Петербурга более чем на два месяца ограничивается движение

16 марта 2015, 10:56

Санкт-Петербург, 16 марта (Наталья Блинникова). На нескольких улицах Петербурга в двух районах более чем на два месяца ограничивается движение транспорта из-за установки временного ограждения или ремонтных работ, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

В Невском районе до 30 мая движение автотранспорта будет запрещено на трех участках: на Мельничной улице от проспекта Обуховской Обороны до Зеркального переулка; на пересечении Глиняной улицы и набережной Обводного канала; на набережной Обводного канала от проспекта Обуховской Обороны до дома №14 по Глиняной улице.

В Центральном районе до 30 мая движение будет ограничено на трех участках: на пересечении набережной Обводного канала с проспектом Обуховской Обороны; на проспекте Обуховской обороны от моста Александра Невского до Шлиссельбургского моста; и на перекрестке Смольного проспекта и улицы Бонч-Бруевича. Также движение будет ограничено на Смольном проспекте от Синопской набережной до улицы Бонч-Бруевича до 20 апреля.

Кроме того, в Выборгском районе у дома №11 по Пироговской набережной движение будет ограничено до 2 мая, а во Фрунзенском районе на Южном шоссе от Бухаресткой улицы до Софийской улицы - до 19 марта.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх