27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Число жертв автокатастрофы под Брянском увеличилось до 16

Автокатастрофа произошла минувшей ночью на 65 км дороги Брянск – Новозыбков. Столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и фура Renault.

ДТП в Брянской области. Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

ДТП в Брянской области. Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

Брянск, 16 марта. Число погибших в ДТП в Брянской области выросло до 16 человек, одна из пострадавших скончалась в ночь на понедельник в больнице, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Почепской райбольницы. 

По данным на 03.00 МСК понедельника, в больницу были госпитализированы четверо граждан Узбекистана: двое мужчин и две женщины. Один из мужчин и одна женщина были направлены в реанимацию. «Женщина (1971 года рождения) умерла ночью в операционной. Женщина умерла от кровопотерь и шока», - сообщил собеседник агентства. 

Также он сообщил, что сейчас в реанимации находятся двое мужчин, одного из них привезли под утро, у него перелом таза и бедра. Второй пострадавший, прибывший ранее, находится без сознания на искусственном дыхании. 

Водитель грузовика — гражданин Украины, в настоящий момент находится в полиции, где дает показания по поводу случившегося. 

Напомним, Mercedes Sprinter и грузовик-тягач Renault столкнулись на 65 км автодороги Брянск - Новозыбков в районе населенного пункта Первомайский. Ранее сообщалось о 15 погибших, еще четверо пострадали.

Жертвами крупного ДТП в Брянской области стали 15 человек

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх