26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

За сутки в Петербурге задержаны двое находившихся в федеральном розыске

14 марта 2015, 16:04

Санкт-Петербург, 14 марта. Сотрудники угрозыска задержали двух мужчин, разыскиваемых правоохранительными органами Ростовской области и Красноярского края за совершение различных преступлений, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В пятницу, 13 марта, в 6.20 МСК у дома 41 по проспекту Художников в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий опергруппой 12-го отдела оперативно-розыскной части №4 (угрозыска) ГУ МВД задержан 41-летний мужчина, разыскиваемый ГУ МВД по Ростовской области, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В этот же день в 16.15 у дома 15 по улице Красного Текстильщика сотрудниками угрозыска задержан 41-летний гражданин одной из стран СНГ, разыскиваемый ГУ МВД по Красноярскому краю, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Задержанные доставлены в территориальные отделы полиции. Инициаторам розыска сообщено о задержании, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх