27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Житель Тосно обвиняется в действиях сексуального характера с подростком

13 марта 2015, 13:14

Санкт-Петербург, 13 марта. Перед судом предстанет житель города Тосно, обвиняемый в неоднократном совершении действий сексуального характера с несовершеннолетним, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Тосно завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Мужеложство, с лицом не достигшим 14-летнего возраста, семи эпизодов преступления, предусмотренного статьей «Мужеложство, с лицом не достигшим 16-летнего возраста», трех эпизодов преступлений, предусмотренных статьей «Развратные действия в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста» и преступления, предусмотренного статьей «Кража с причинением значительного ущерба гражданину».

«Как установило следствие, в период с января 2013 года по август 2014 года, находясь в своей квартире в одном из домов города Тосно, обвиняемый неоднократно приглашал к себе в гости и совершал акты мужеложства со знакомым подростком, а также развратные действия в отношении последнего. При этом он был осведомлен о возрасте мальчика. Кроме этого он похитил ювелирные изделия, принадлежащие его жене, причинив ей ущерб в размере 43 тыс. рублей», - рассказали в Следственном управлении.

Следователями в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх