27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Приморье нетрезвый сотрудник ДПС стал виновником аварии, пострадала женщина

13 марта 2015, 7:26

Владивосток, 13 марта. В городе Находка Приморского края в отдел ГИБДД УМВД России поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Мичурина, сообщили в пресс-службе краевого УМВД России.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что водитель, управляя автомашиной Mazda MPV, на скользком участке дороге не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Toyota.

В ДТП пострадала пассажир автомобиля Mazda. С сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба и закрытым переломом девятого ребра женщина госпитализирована в травматологическое отделение центральной городской больницы.

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что за рулем автомашины Mazda находился инспектор ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Находка.

Согласно акту медицинского заключения,  полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой полицейский будет уволен за  совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

На Сахалине выпивший полицейский сбил двух школьников

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх