26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Луге совершено разбойное нападение на сотрудников коммерческой организации

11 марта 2015, 16:52

Санкт-Петербург, 11 марта. В Луге задержан подозреваемый в разбойном нападении на сотрудников коммерческой организации, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Сотрудники полиции Лужского района по горячим следам задержали неработающего мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на сотрудников коммерческой фирмы с целью завладения крупной денежной суммой. Во вторник, 10 марта, в 17.10 МСК в городе Луге 29-летний безработный гражданин подошел к припаркованному у дома 22-6 по Железнодорожной улице автомобилю Ford Focus, принадлежащему коммерческой организации, сел в салон и, угрожая похожим на пистолет предметом сотрудникам указанной организации - 36-летнему водителю и 52-летнему бухгалтеру, отобрал сумку с 1 млн 682 тыс. 780 рублями, принадлежащими указанной фирме, после чего скрылся с места происшествия. Нападавший был задержан нарядом ОМВД России по Лужскому району.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой». Подозреваемый задержан на основании ст.91 УПК РФ, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх