27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Направлено в суд дело об избиении и убийстве в поселке Красный Бор

10 марта 2015, 21:42

Санкт-Петербург, 10 марта. Житель Тосненского района, обвиняемый в причинении телесных повреждений и смерти, предстанет перед судом, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Тосно завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего Алексея Нестеровича, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «Побои» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

«Как установило следствие, днем 17 сентября 2014 года Нестерович, находясь в одном из домов, расположенных в поселке Красный Бор Тосненского района, в процессе распития спиртных напитков со своими знакомыми беспричинно избил находившуюся в доме женщину, причинив ей телесные повреждения. После этого, возвращаясь к себе по месту жительства, находясь на лестничной площадке своего дома, расположенного на проспекте Культуры в том же поселке, в результате конфликта со своим знакомым, жестоко избил 48-летнего мужчину, причинив смерть последнему», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, добавили в ведомстве.

В поселке Красный Бор задержан подозреваемый в жестоком избиении мужчины

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх