26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Все сотрудники КУГИ и КЗР останутся работать в новом объединенном комитете

Сотрудники двух ведомств будут условно уволены и снова приняты на работу в новый Комитет имущественных отношений. В рамках реорганизации функции и обязанности районных агентств КУГИ, а также структур КЗР будут перераспределены между соответствующими управлениями, созданными на базе КИО.

Рубрика:
Город

Метки:
Санкт-Петербург  власть 

КУГИ. Фото: gov.spb.ru

КУГИ. Фото: gov.spb.ru

Санкт-Петербург, 3 марта (Наталья Блинникова). В связи с объединением Комитета по управлению городским имуществом и Комитета по земельным ресурсам сотрудники этих ведомств будут условно уволены и снова приняты на работу в новый комитет, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе КУГИ.

Это стандартная схема действий с персоналом при реорганизации исполнительного органа госвласти, уточнили в КУГИ. Уведомления об увольнении получат абсолютно все сотрудники КУГИ и КЗР. В течение двух месяцев им будут предложены должности в новом Комитете имущественных отношений (КИО) с учетом уровня их квалификации, образования, стажа гражданской службы, а также штанного расписания.

Предельная штатная численность объединенного ведомства составит суммарную численность сотрудников КУГИ и КЗР, всего 712 должностей: 497 должностей из КУГИ и 215 – из КЗР. В рамках реорганизации функции и обязанности районных агентств КУГИ, а также структур КЗР будут перераспределены между соответствующими управлениями, созданными на базе КИО. Сейчас ведется подготовка штатного расписания нового комитета.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх