27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве разыскивают женщину, бросившую ребенка в храме

3 марта 2015, 20:13

Москва, 3 марта. В Москве разыскивают женщину, бросившую ребенка в храме. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в понедельник вечером в Храм Святителя Филиппа Митрополита Московского в Мещанской слободе на улице Гиляровского пришла молодая женщина с грудным ребенком на руках, которая попросила 60-летнюю прислужницу, торгующую утварью, присмотреть за младенцем пока она будет ставить свечки. Служка согласилась и только через час обратила внимание, что ребенка по-прежнему лежит, а женщины в церкви уже нет.

Вызов в полицию поступил в 18.52 МСК, еще 40 минут ожидания результатов не принесли, и ребенок бригадой скорой помощи был отправлен в детскую больнице.

«Подкидыш – мальчик славянской внешности, на вид ему не более 1 месяца. По заключению медиков, он абсолютно здоров и с рождения затруднений ни в питании, ни в уходе не имел. Личность бросившей его женщины устанавливается. Известно, что это молодая женщина, на вид ей 25 лет, славянской внешности. В какой момент она покинула храм, пока выяснить не удалось», - уточнил источник. 

В ГУ МВД РФ по Москве корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили информацию об обнаружении подкидыша в храме на улице Гиляровского и уточнили, что по данному факту проводится доследственная проверка.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх