26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье обнаружили повешенным десятиклассника, проводится проверка

1 марта 2015, 15:37

Москва, 1 марта. В Подмосковье обнаружен повесившийся юноша, не исключено, что его смерть стала случайной. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, 1 марта около 5.00 МСК в деревне Поповка Раменского района на деревянной лестнице с петлей на шее было обнаружено тело 17-летнего десятиклассника.

«В ходе проверки в его смартфоне была обнаружена различная информация, касающийся ощущений человека при удушении. Не исключено, что юноша не собирался кончать с собой, а его смерть стала результатом несчастного случая», - сказал собеседник «БалтИнфо».

В ГУ МВД по Московской области корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили факт обнаружения тела, однако от других комментариев воздержались.

В свою очередь Ольга Врадий, официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области, уточнила, что по факту обнаружения тела начата доследственная проверка. «По предварительным данным, юноша проживал в полной и благополучной семье. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий. Опрашиваются его родственники и знакомые», - сообщила Врадий.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх