26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге пьяного водителя задержали после шести часов погони, служебная машина получила повреждения

Погоня, начавшаяся в Ломоносовском районе, завершилась в центре Петербурга. В отношении 25-летнего безработного, шесть часов пытавшегося скрыться от полицейских, составлены административные протоколы.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 1 марта. В Петербурге на улице Правды полицейские после шести часов погони, начавшейся еще в Ломоносовском районе Ленобласти, задержали 25-летнего нетрезвого водителя Audi 80. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Погоня началась в 20.35 МСК субботы на автодороге «Нарва» у деревни Селези. Наряд ГИБДД пытался остановить машину, двигавшуюся с нарушением ПДД, но водитель требования инспекторов проигнорировал.

«Было организовано преследование нарушителя на служебном автомобиле. У дома 86 по проспекту Стачек водитель указанного автотранспортного средства во время поворота совершил касательное столкновение с преследовавшим служебным автомобилем. В результате дальнейшего преследования в 02.35 автомобиль был задержан у дома 18 по улице Правды», - говорится в сообщении полиции.

Задержанным оказался 25-летний безработный, в отношении него составлены административные протоколы. Служебный автомобиль получил незначительные повреждения.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх