$ 59,76
€ 65,98

Петербургский фигурист Горшков выиграл финала Кубка России

28 февраля 2015, 19:08

Саранск, 28 февраля. Представитель Петербурга фигурист Гордей Горшков стал победителем финала Кубка России, проходящего в Саранске, передает «Советский спорт».

Горшков победил в финале Кубка России с результатом в 247,38 балла, опередив на почти 36 баллов ближайшего преследователя. Второе место занял Антон Шулепов, набравший 211,81 балл, а третье - Андрей Лазукин с 204,35 баллами. Отметим, что Шулепов также представляет Петербург, а Лазукин - Петербург и Самарскую область.

В женском финале победила москвичка Александра Проклова - с результатом 182,72 балла она опередила второе место на полтора балла. Второе место заняла также представительница Москвы Елизавета Ющенко. Идущая на первом месте после короткой программы представительница Петербурга Алена Леонова опустилась на третье место с результатом 179,52 балла.