26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Претендентов на офисы в Первом бизнес-инкубаторе просят поделиться своими планами на будущее

27 февраля 2015, 19:12

Санкт-Петербург, 27 февраля. В Смольном продолжается прием заявок для участия в конкурсе на право размещения в Первом городском бизнес-инкубаторе, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Первый городской бизнес-инкубатор предоставляет в аренду офисные помещения по льготной арендной ставке, а также комплекс бесплатных бизнес-услуг.

Офисы расположены в БЦ «Кристалл» (метро Елизаровская). Комплекс бесплатных услуг включает бухгалтерское и юридическое обслуживание, услуги IT-специалиста, обучение, консультационную и информационную поддержку.

«Статус резидента бизнес-инкубатора могут получить юридические лица и физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, являющиеся в соответствии с законодательством РФ субъектами малого предпринимательства», - напомнили в пресс-службе.

Для того чтобы воспользоваться услугами бизнес-инкубатора, необходимо подать заявку в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка, приложив к ней копии регистрационных документов и бизнес-план в произвольной форме.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх