26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во Всеволожске арестовали безработного грабителя, нападавшего на женщин

26 февраля 2015, 20:35

Санкт-Петербург, 26 февраля. Оперативники угрозыска задержали безработного, подозреваемого в совершении серии грабежей в отношении женщин на территории Всеволожского района, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В период с сентября 2014 года по январь 2015 года неизвестным преступником был совершено несколько грабежей в отношении женщин пенсионного возраста на улицах населенных пунктов Всеволожского района, с целью завладения денежными средствами.

«В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, опергруппой 11-го отдела оперативно-розыскной части №3 (угрозыска) ГУ МВД совместно с угрозыском 87-го отдела полиции Всеволожского района задержан 38-летний неработающий гражданин одного из среднеазиатских государств, который изобличен в шести грабежах женщин», - рассказали в полиции.

Похищенное частично изъято. Полиция продолжает работу по установлению причастности задержанного к совершению других аналогичных преступлений. Были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Грабеж». Задержанный заключен под стражу.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх