26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве двое полицейских избили прохожего и заявили, что он хулиганил

26 февраля 2015, 12:37

Москва, 26 февраля. В Москве задержан сотрудник полиции, избивший прохожего и заявившего, что он хулиганил. Также разыскивают его соучастника, сам пострадавший находится в больнице.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, 24 февраля  в 20.30 МСК на улице Менжинского в Бабушкинском районе столицы двое неизвестных сотрудников полиции жестоко избили 19-летнего москвича, а затем доставили его в отдел полиции и написали рапорта о задержании мелкого хулигана. Однако через несколько часов пострадавший прямо из отдела полиции был доставлен в больницу, где врачи выявили у него серьезную черепно-мозговую травму и множественные синяки по всему телу. У пострадавшего также подозревают повреждение позвоночника и ушиб спинного мозга.

«В среду сотрудники управления собственной безопасности задержали одного из подозреваемых – 23-летнего сержанта полиции, патрульного ОМВД по Бабушкинскому району. Он изобличен в превышении должностных полномочий и в настоящее время идет розыск его напарника. Полицейский уже взят под стражу, обвинение ему пока не предъявлено», - сообщил собеседник «БалтИнфо».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх