27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Смольников: В первом домашнем матче этого года будем играть только на победу

25 февраля 2015, 18:51

Санкт-Петербург, 25 февраля (Ирина Васильева). Защитник «Зенита» Игорь Смольников, сравнивая голландский ПСВ с соперниками сине-бело-голубых по Лиге чемпионов, признал, что «Бенфика» выглядела сильнее голландцев. Он пообещал, что в первом домашнем матче 2015 года команда будет играть только на победу, передает корреспондент «БалтИнфо».

Игорь Смольников, оценивая соперника по 1/16 финала Лиги Европы, напомнил, что с «Байером» он в Лиге чемпионов не играл.

«Могу ПСВ сравнить разве что с «Бенфикой», - признался защитник «Зенита». – Что я могу сказать… Португальцы были посильнее».

Что касается одного из ведущих игроков голландской атаки – Депая, то этого игрока Смольников тоже успел оценить. Хотя признал, что до встречи с ПСВ ни о ком из игроков этой команды ничего не знал.

«Говорят, Депай перед матчем с «Зенитом» говорил, мол, не слышал о таком футболисте, как Игорь Смольников. Это его право. Я тоже никого не знал в ПСВ. Могу сказать, что Депай – быстрый, техничный игрок. За ним нужен глаз да глаз», - сообщил Смольников. 

Он признал: победа в первом матче 1/16 финала Лиги Европы – это, конечно, хорошо. Но ответная игра пройдет в Петербурге, на стадионе «Петровский».

«Мы будем играть при своих зрителях, так что нам нужна победа. И мы будем играть только на победу», - пообещал Смольников. – Физическую форму мы набирали, работая во время сборов. Именно там был заложен фундамент. Что касается ответной игры, то нам надо было восстановиться, переварить все это и подготовиться к игре».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх