26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту расстрела мужчины на обочине трассы Москва-Нижний Новгород возбудили дело

24 февраля 2015, 20:46

Москва, 24 февраля. В Орехово-Зуевском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины на обочине трассы «Москва – Нижний-Новгород».

Как сообщает пресс-служба подмосковного ГСУ СК РФ, уголовное дело возбуждено по ст. «убийство».

Предварительно установлено, что неизвестный из автоматического оружия произвел выстрелы по автомобилю, в котором сидели двое мужчин. Один из мужчин получил смертельные ранения, второй ранен и госпитализирован в больницу.

На месте продолжают работать следователи, криминалисты и оперативные сотрудники. В ходе осмотра места происшествия в снегу обнаружено 19 стреляных гильз калибра 5,45 мм. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц к нему причастны.

Напомним, 24 февраля около 16 часов в 500 метрах от 84-го км автодороги «Москва – Нижний-Новгород» в сторону населенного пункта местечко Крольчатник Орехово-Зуевского района на левой обочине дороги в снегу было обнаружено тело 28-летнего мужчины с множественными огнестрельными ранениями туловища, лица и конечностей.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх