27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В автокатастрофе под Саратовом погибли шесть человек

21 февраля 2015, 19:40

Саратов, 21 февраля. Устанавливаются обстоятельства ДТП в Ртищевском районе Саратовской области, которое произошло утром в субботу, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Примерно в 9.50 МСК на 116-м километре трассы Р-208 «Саратов - Тамбов» в районе села Малиновка произошло ДТП, в результате которого погибли и серьезно пострадали несколько человек. «Пять человек погибли на месте и двое получили ранения в результате лобового столкновения легковых автомобилей марки Chevrolet и ВАЗ-2104, произошедшего близ села Ерышевка в Ртищевском районе Саратовской области», - рассказали в полиции.

Среди погибших - 61-летний водитель и две пассажирки иномарки - 55-ти и 33-х лет. Еще двое мужчин - 35-ти и 20-ти лет, находившиеся в этом же автомобиле и получившие ранения различной степени тяжести, были госпитализированы. Впоследствии один из них, 20-летний, уже находясь в больнице, скончался. Несовместимые с жизнью травмы получили также 53-летний водитель ВАЗ-2104 и его 19-летний пассажир. По предварительным данным, именно находившийся за рулем этой машины не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся навстречу автомобилем.

Все участники произошедшей на дороге трагедии - жители Саратовской области разного возраста, несовершеннолетних среди них нет. Сотрудники полиции продолжают работу, выясняя все обстоятельства аварии, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх