26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Вице-губернатору Албину не понравилась работа дорожников Фрунзенского района, он потребовал кадровых решений

Игорь Албин. Фото: http://government.ru

Игорь Албин. Фото: http://government.ru

Санкт-Петербург, 19 февраля (Карина Саввина). Вице-губернатор Петербурга по ЖКХ Игорь Албин остался недоволен работой Фрунзенской автоколонный ГУДП «Центр», которая убирает улицы в районе. Он потребовал от начальника автоколонны Виктора Назаренко «кадровых решений», передает корреспондент «БалтИнфо».

Фрунзенская автоколонна обслуживает масштабную территорию от станции метро «Волковская» до проспекта Славы. Игорь Албин поинтересовался у Назаренко, давно ли тот совершал объезд района. «Водоприемники не убраны, это означает в перспективе застой воды. Снег стает - мы будем ходить по колено в воде. Лотковая часть совершенно не убрана, такое ощущение, будто вы не знаете, что есть такая технологическая задача: убирать лотковую часть от снега и наледи. Третье замечание: автопавильоны плохо почищены ото льда, можно поскользнуться», - перечислил свои замечания вице-губернатор.

Кроме того, он заметил, что на Пражской улице демонтированного лежачего полицейского «заботливые автолюбители» убрали на газон, и он так и остался там лежать. «Плохо убираете, скажу вам честно, плохо. Поэтому принимайте решения, в том числе и кадровые», - обратился Албин к Назаренко.

Стоянка автоколонны на улице Салова, д.62, тоже вызвала у чиновника массу претензий. Он заметил, что песок и техника хранятся без навесов, а значит, первый превратится в камень, а вторая слишком скоро потребует замены, что Албин считает расточительством бюджетных средств. Более того, территория, где содержат уборочные машины, сама по себе показалась ему слишком грязной. «Вы эту грязь потом несете на улицы города. Нет хозяина на предприятии», - подчеркнул вице-губернатор.

Сотый день своей работы вице-губернатор Петербурга Албин начал с инспекции Фрунзенского района

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх