27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве при пожаре на Стартовой улице пострадали несколько жителей дома

17 февраля 2015, 20:13

Москва, 17 февраля. Пять или семь человек, по разным данным, пострадали в результате пожара в квартире на северо-востоке российской столицы во вторник вечером.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, около 18.20 МСК в оперативные службы поступило сообщение о пожаре в доме 37 по Стартовой улице, где в одной из квартир на четвертом этаже горели личные вещи и мебель на площади 7 кв. метров. Уже через 20 минут пожар был полностью ликвидирован, однако, по словам собеседника, бригадами скорой помощи в больницы города доставлены семь человек. Состояние троих из них врачи расценивают как тяжелое. Все пострадавшие - жильцы квартир на четвертом и пятом этажах дома. Врачи зафиксировали у них ожоги и отравления продуктами горения.

Между тем, другой источник в правоохранительных органах сообщил, что в больницы доставлены пять пострадавших, причем двое из них от госпитализации отказались, а состояние троих врачи расценивают как тяжелое.

В ГУ МЧС по Москве корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили информацию о пожаре на Стартовой улице и уточнили, что звонок о пожаре раздался в 18.20, а в 18.42 огонь уже был полностью ликвидирован. Информацию о пострадавших в МЧС не прокомментировали.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх