26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье горящий тепловоз перекрыл движение по Можайскому шоссе

16 февраля 2015, 17:28

Москва, 16 февраля. Движение по Можайскому шоссе в районе 57 км перекрыто из-за загорания железнодорожного снегоуборщика, сообщили «БалтИнфо» в ГУ МЧС Подмосковья.

При уборке снега с железнодорожных путей на 54 км Смоленской дистанции МЖД между платформами Петелино и Частцовская произошло возгорание железнодорожного снегоуборочного механизма, сообщил представитель регионального МЧС. Перерывов в движении поездов нет.

Вместе с тем в УГИБДД по Московской области корреспонденту «БалтИнфо» сообщили, что из-за ЧП перекрыто движение по Можайскому шоссе. «На 57 км трассы А100 «Москва-Бородино» на переезде произошло возгорание тепловоза, в связи с чем движение автотранспорта на этом отрезке полностью перекрыто», - заявила официальный представитель подмосковной Госавтоинспекции. - Для объезда места происшествия организован съезд с трассы на Минское шоссе - при движении в сторону Москвы на 64 км, а при движении в область - на 52 км в районе села Покровское».

По данным источника в правоохранительных органах, снегоуборщик выгорел полностью. На ликвидацию пожара потребовалось около часа, его площадь составила 60 кв. метров.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх