26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Одним из спикеров «Февральских диалогов» будет Алексей Венедиктов

13 февраля 2015, 17:23

Санкт-Петербург, 13 февраля (Анастасия Лаптёнок). Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов примет участие в «Февральских диалогах» «Открытой библиотеки», сообщили корреспонденту «БалтИнфо» организаторы проекта.

Напомним, первым из заявленных участников «Февральских диалогов» в библиотеке Маяковского стал министр культуры Владимир Мединский.

Также, 28 февраля в библиотеке выступят кинорежиссер Жора Крыжовников, телеведущие Михаил Шац и Михаил Козырев. «Диалоги» стоятся в библиотеке Маяковского (Набережная Фонтанки, 44).

Начиная с 2015 года, проект «Диалоги» поменял формат, теперь знаменитых спикеров собирают в Петербурге каждую последнюю субботу месяца. Первые «Диалоги» в этом году состоялись 31 января.

Участие в них приняли журналисты Светлана Миронюк  и Юлия Мучник, Дмитрий Бутрин, Андрей Лошак и Максим Шевченко, а  также экономист Константин Сонин. В рамках проекта известные спикеры дискутируют друг с другом на актуальные темы, а после выступления отвечают на вопросы зрителей.

Вход на мероприятие свободный.

Владимир Мединский приедет в Петербург на «Февральские диалоги»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх