26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ульяновской области в ДТП погиб глава администрации Матвеевского сельского поселения

11 февраля 2015, 20:13

Ульяновск, 11 февраля. Утром в среду в аварии на трассе «Ульяновск - Димитровград - Самара - Старая Майна - Матвеевка» погиб глава администрации Матвеевского сельского поселения Старомайнского района Николай Пашков.

По данным пресс-службы УМВД России по Ульяновской области, ДТП произошло в 9.00 МСК на 66-м километре автодороги на территории Старомайнского района Ульяновской области. «По предварительной информации, водитель трактора МТЗ-84 при совершении поворота налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21074 под управлением 65-летнего жителя Старой Майны. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался по дороге в медицинское учреждение», - говорится в сообщении полиции.

В настоящее время назначены соответствующие экспертизы, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и члены областного правительства выразили глубокие соболезнования родным и близким главы администрации Матвеевского сельского поселения Старомайнского района Николая Пашкова. Некролог размещен в среду на официальном сайте администрации Ульяновской области.

«Глава муниципального образования скончался на 66-м году жизни», - говорится в сообщении. «Возглавляя муниципалитет с 2009 года, Николай Алексеевич внес значительный вклад в его развитие. Компетентность и профессионализм этого замечательного человека - отличный пример для подражания для молодого поколения ульяновцев», - отметил Сергей Морозов.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх