26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ленобласти будут судить молодого человека, обвиняемого в надругательстве над четырехлетним мальчиком

11 февраля 2015, 19:31

Санкт-Петербург, 11 февраля. В Ленобласти будут судить молодого человека, обвиняемого в надругательстве над четырехлетним мальчиком.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 21-летний житель Всеволожского района обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношения лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». 

По версии следствия, вечером 18 мая 2014 года молодой человек находился в одном из населенных пунктов Всеволожского района Ленобласти, где на улице встретил 4-летнего мальчика, возвращавшегося домой с прогулки. 

Злоумышленник, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка, отвел его в заброшенный дом, где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. 

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным  обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх