27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Обнаружен хвост разбившегося под Волгоградом бомбардировщика Су-24

11 февраля 2015, 14:12

Волгоград, 11 февраля. Только хвост потерпевшего крушение под Волгоградом в среду Су-24 виден из воронки на месте падения, пилотов пока не нашли, передает ТАСС со ссылкой на находящегося на месте происшествия представителя силовых структур.

«Пожар потушен, в небе кружит вертолет, который ведет поиск экипажа Су-24. На земле розыском пилотов, которые, предположительно, катапультировались, занимается поисковая группа. В нее кроме военных вошли полицейские и даже местные жители», - рассказал собеседник.

Минобороны РФ временно приостановило полеты Су-24

Как сообщалось ранее, фронтовой бомбардировщик Су-24 упал около 11.00 МСК в семи километрах от взлетно-посадочной полосы аэродрома Мариновка. На борту находились два члена экипажа, их судьба пока неизвестна. По данным источника в силовых ведомствах, причиной крушения Су-24 могли стать неисправность техники или ошибка экипажа. Самолет упал во время захода на посадку. Полет выполнялся без боекомплекта.

Бомбардировщик Су-24 под Волгоградом мог упасть из-за неисправности техники или ошибки летчиков

По предварительным данным, бомбардировщик пилотировали подполковник и капитан. Согласно свидетельствам местных жителей, парашютов в небе после катастрофы они не замечали. Полеты самолетов этого типа приостановлены до выяснения причин крушения.

Под Волгоградом упал выполнявший учебный полет бомбардировщик Су-24

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх