26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Смольном появится комиссия по обеспечению развития экономики и социальной стабильности

Комиссию возглавит губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Его заместителями выступят вице-губернаторы Александр Говорунов и Михаил Мокрецов.

Георгий Полтавченко. Фото: Пресс-служба Администрации губернатора Санкт-Петербурга

Георгий Полтавченко. Фото: Пресс-служба Администрации губернатора Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, 9 февраля (Наталья Блинникова). В Смольном появится Комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Петербурге. Соответствующее постановление подписал губернатор города Георгий Полтавченко.

Организацией деятельности комиссии займется Комитет по экономической политике и стратегическому планированию. Возглавит комиссию сам Полтавченко. Его заместителями выступят вице-губернаторы Александр Говорунов и Михаил Мокрецов. 

Также в комиссию войдут вице-губернаторы Игорь Албин, Ольга Казанская, Игорь Дивинский, Владимир Кириллов, Олег Марков, Марат Оганесян. Кроме того, участвовать в работе комиссии будут председатели комитетов Смольного, ректор ИТМО Владимир Васильев, начальник Северо-Западного главного управления Банка России, руководитель УФНС по Петербургу и руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Петербургу и Ленобласти.     

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх