26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Сосновом Бору появился МФЦ

5 февраля 2015, 17:06

Санкт-Петербург, 5 февраля. В Сосновом Бору открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Новый МФЦ начал работу в режиме тестирования еще 31 декабря. На сегодняшний день в многофункциональном центре работают 14 окон приема и выдачи документов, предоставляется 45 услуг физическим и юридическим лицам, перечень доступных услуг продолжает расти.

«Мы надеемся, что жители Соснового Бора по достоинству оценят МФЦ, с удовольствием будут приходить сюда и качественно и своевременно получать государственные услуги», - сказал на открытии центра вице-губернатор Ленобласти - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов. 

Также он отметил, что в филиале продолжится работа по повышению квалификации сотрудников и увеличению перечня предоставляемых услуг. 

Самые популярные услуги в Сосновоборском МФЦ - регистрация прав на недвижимость и предоставление информации из Росреестра. 

Кроме того, предоставляются услуги кадастровой палаты, Федеральной миграционной службы, пенсионного фонда, архивного управления Ленинградской области, комитета по труду, а также занятости населения. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх