26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Прокуратура проводит проверку по факту смерти в отделе полиции 81-летней пенсионерки, задержанной за кражу

По предварительной информации, женщину доставили в отдел полиции после заявления директора магазина о том, что она совершила мелкую кражу. В дежурной части ОМВД Кронштадтского района задержанная почувствовала себя плохо, прибывшие врачи скорой помощи не смогли спасти ее жизнь.

Полицейский автомобиль. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Полицейский автомобиль. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 4 февраля. Прокуратура Кронштадтского района ведет проверку по факту смерти в ОМВД Кронштадтского района 81-летней петербурженки, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе городского надзорного ведомства.

По предварительной информации, пожилая женщина была доставлена полицейскими Кронштадтского ОМВД в дежурную часть по заявлению директора магазина «Магнит». В заявлении указывалось о совершении женщиной мелкого хищения в магазине. Кроме того, у задержанной, отсутствовали документы, удостоверяющие личность.

В отделе полиции Кронштадта умерла 81-летняя женщина, задержанная за кражу

«При доставлении в дежурную часть ОМВД Кронштадтского района пожилая женщина почувствовала себя плохо, в связи с чем ей была вызвана скорая медицинская помощь. Однако проведенными реанимационными мероприятиями спасти жительницу города не удалось», - сообщили в прокуратуре.


Сюжет телеканала «100 ТВ»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх