26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Чудновского задержали мужчин, жестоко избивших и оторвавших фалангу пальца петербуржцу

4 февраля 2015, 16:36

Санкт-Петербург, 4 февраля.В Невском районе задержали троих подозреваемых в жестоком избиении петербуржца. Мужчину избивали ногами и оторвали фалангу пальца.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе регионального главка, злоумышленников задержали минувшим вечером на улице Чудновского. Задержанным от 25 до 33 лет. Их жертвой стал 47-летний петербуржец.

«Незадолго до происшествия мужчина находился в компании своих друзей, у которых произошла ссора с другой группой молодых людей, - рассказали в ведомстве. - Злоумышленники выждали момент, когда мужчина попрощается с друзьями и останется один, после чего напали на него, нанесли множественные удары в лицо, голову, и в ходе драки оторвали фалангу среднего пальца».

Случайные прохожие, увидев драку, обратились в полицию. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые задержали нападавших и вызвали на место происшествия "скорую помощь".

Пострадавший в бессознательном состоянии был госпитализирован. Задержанные доставлены в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх