26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петергофе пьяная петербурженка забаррикадировалась в незаконно занимаемой квартире

29 января 2015, 16:58

Санкт-Петербург, 29 января. Петербургские судебные приставы выселили из незаконно занимаемой квартиры нетрезвую уклонистку. Женщина пыталась забаррикадироваться в квартире и отказывалась ее покидать, сообщает пресс-служба УФССП по Петербургу.

«В суд обратилась администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга с иском о выселении женщины, незаконно проживающей в двухкомнатной квартире. Гражданка вела асоциальный образ жизни и отказывалась добровольно покинуть муниципальную жилплощадь. Было принято решение о применении мер принудительного исполнения», - рассказали в пресс-службе регионального УФССП.

В назначенный день был совершен выход в адрес в сопровождении представителей администрации, ГУЖА и сотрудников МЧС. Уклонистка оказалась на месте в нетрезвом состоянии и отказалась пускать внутрь собрашихся. Но она перестала препятствовать совершению исполнительных действий после сообщения судебного пристава о том, что в случае если дверь не будет открыта добровольно, она будет вскрыта специалистами МЧС. 

Уже к вечеру квартира была освобождена, а ключи от нее переданы взыскателю.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх